Рекомендуемые услуги
Рентгенография
Ультразвуковое исследование
Электрокардиограмма
Прием анализов
  

НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА

3a7946c55c6497a302b76

1520881367_3

1520881367_2

Диспансеризация

реги 

единый банер1

Альфастрахование

 Лого 1

капитал МС

logo

 

 

 

 

baner-MIATS

kontakt-tsentr-MIATS

ваш контроль

Безымянный 

logo  

 12

государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей

 

Поликлиника

Главная \ Поликлиника

ПОЛИКЛИНИКА БУ ХМАО-Югры "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Адрес: п. Пионерский, ул. Советская, 66.

Телефон регистратуры: 8 (34675) 7-89-96

Поликлиника рассчитана на 325 посещений в смену. Общая численность прикрепленного населения  5196  человек.

И.о. заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе - Крупин Анатолий Владиславович

Заведующий поликлиники, врач-терапевт- Луйх Кристина Сергеевна

Контактные телефоны: 8 (34675) 4-04-00

 Заведующий  Терапевтического отделения поликлиники - Гессен Галина Рафаэльевна

Амбулаторно-поликлиническая служба работает в режиме гибкого рабочего времени:

Понедельник - пятница: с 08.00 до 18.00

Суббота: с 08.00 до 12.00

Каждая первая  суббота месяца - прием врачей «узких» специальностей (невролог, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, дерматовенеролог,  акушер-гинеколог, стоматолог).

Приём вызовов на дом с 08.00 до 12.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 8.00 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30

Суббота: с 8.00 до 12.00выходной - воскресенье

Обслуживание вызовов на дом в праздничные дни - согласно приказу БУ «ПРБ» в рамках дополнительного информирования населения.

 

Рюгер Светлана Александровна - врач-терапевт участковый.

Прикрепленный терапевтический участок №1:

улицы Берёзовая,   Восточная, Больничный, Заводская, Заречная, Зеленый, Кедровый, Ленина, 15 - 35, 10 - 36 - 44, Молодежный, Одесская, Озерная, П. Морозова, Советская, 20 - 35,  Солнечная,  сосновый, Таёжная, Теневая, Шевченко, Южная, 30 - 35

 

 Клызбаева Гульнара Маратовна - врач- терапевт участковый

Прикрепленный терапевтический участок №2:

улицы Безымянная, Коммунистическая, Комсомольская, Линейная, Луговая, Полевая, Родниковый, Ленина, 2-18, 1-11, Советская, 2-18, 1-33, п. Юбилейный.

 

Власова Лариса Александровна, врач-терапевт участковый. 

Прикрепленный терапевтический участок №3:

улицы Быковца, Вокзальная, Железнодорожная, Калинина, Лесозаготовителей, Кирова, Лесной, Мира, Новосёлов, Новый, Октябрьская, Первомайская, Строителей, Школьный, Южная 2-28, 1-29.

 

ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ

Телефон регистратуры: 8 (34675) 7-89-96

График работы: понедельник - пятница с 08.00 до 15.00, суббота с 08.00 до 12.00

Приём вызовов на дом: с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00; суббота с 8.00 до 10.00.

Педиатрический участок №1

Тимофеева Олеся Станиславовна - Врач-педиатр участковый.

Арефьева Алевтина Юрьевна - медицинская сестра участковая

Режим работы:  с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00; суббота с 8.00 до 10.00.

Улицы: Коммунистическая, Лесозаготовителей, Калинина, Кирова, пер.Родниковый, Линейная, Луговая, Полевая, Промзона 1,2,3, пер. Быковца, Железнодорожная 1-18, Ленина 1-12,Советская 1-61,2-24

Педиатрический участок №2

Комайкина Ирина Андреевна - Врач-педиатр участковый.

Пятыгина Вера Игнатьевна - медицинская сестра участковая

Режим работы:  с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00; суббота с 8.00 до 10.00.

Улицы: Безымянная, пер. Берёзовый, пер. Больничный, Вокзальная, Восточная, Железнодорожная 20-35, Заводская, Заречная, пер. Зелёный, Кедровая, Ленина, пер. Лесной, Мира, пер. Молодёжный, пер. Новосёлов, пер. Новый, Одесская, Озёрная, Октябрьская, Павлика-Морозова, Первомайская, Советская, Солнечная, пер. Сосновый, пер. Спортивный, Строителей, Таёжная, Теневая, Шевченко, Южная, Комсомольская

Педиатрические кабинеты поликлиники оказывают профилактическую, лечебную медицинскую помощь детям с 0 до 18 лет.

 

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

Евтихеева Екатерина Дмитриевна, фельдшер

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 8.00 до 15.30, обед с 12.00 до 12.30

Субботавоскресенье - выходной

 

ХИРУРГИЯ

Куськеев Дорджи Иванович - врач-хирург                              

Режим работы: с понедельника по пятницу - с 8.00 до 16.15, обед с 12.00 до 12.30.

Мозго Марат Васильевич - врач-травматолог-ортопед                         

Режим работы: ежедневно - с 12.00 до 13.00

 

НЕВРОЛОГИЯ

Эдгеева Евгения Васильевна - врач-невролог

Режим работы: понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30,  вторник - с 10.00 до 17.00, обед с 12.00 до 12.30; первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ 

Каджинова Ирина Владимировна - врач-офтальмолог.

Режим работы: понедельник 15.30-18.00, вторник 9.30-12.00, среда 9.00-12.00, четверг 15.00-18.00, пятница - 16.00-18.00, суббота 8.00-11.00

 

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

Коссе Юлия Ивановна - врач акушер-гинеколог

Режим работы: понедельник,среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30, обед - с 12.00 до 12.30,
приём беременных - с 9.00 до 12.00;
вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30, приём беременных с 10.00 до 12.00;
воскресенье - выходной; первая суббота месяца - рабочий день с 8.00 до 12.00

 

СТОМАТОЛОГИЯ

Мельникова Лариса Петровна - врач-стоматолог-хирург

Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 15.06, суббота - с 8.00 до 11.00 по графику; выходной - воскресенье. 

Мирзоева Диана Адамовна - врач-стоматолог

Мирзоев Магамед Файзуллаевич - зубной врач

Режим работы: понедельник - пятница с 8.15 до 15.21, суббота - с 8.00 до 11.00 по графику; выходной - воскресенье. 

 

ФТИЗИАТРИЯ 

Суворова Тамара Васильевна - врач-фтизиатр участковый.

Режим работы: понедельник, вторник, среда, пятница - с 8.00 до 14.00, без обеда; четверг - профилактический день; суббота, воскресенье - выходной.

 

УРОЛОГИЯ

Булдаков Вадим Валерьевич - врач -уролог.

Режим работыпонедельник - пятница с 08.00 до 09.00

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

Зайцева Галина Владимировна - врач-оториноларинголог. 

Режим работы:  понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30,  вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30; первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

КАРДИОЛОГИЯ

Ануфриева Вера Александровна - врач-кардиолог

Режим работыпонедельник - пятница  с 9.30 до 11.30.

 

ЭНДОСКОПИЯ

Мальцев Александр Владимирович - врач-эндоскопист.

Режим работыпонедельник - пятница с 08.00 до 15.00.

 

Эпидемиология 

Ходжигоров Владислав Михайлович - врач-эпидемиолог

Режим работы: понедельник-пятница с 08.00 до 16.18

 

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 

Шатилов Дмитрий Валерьевич

Место приема: кабинет № 39 УЗИ в лечебном корпусе на 1 этаже

Время приема:  ежедневно с 8.00 до 16.00  

Мавлютова Альфия Гатиятулловна  

Место приема: кабинет УЗИ №40

Время приема: с 13.00 до 14.00 ежедневно 

Денисов Михаил Шайхинович

Место приема:

кабинет УЗИ №40, с 14.00 до 15.00 ежедневно.

Коссе Юлия Ивановна

Место приема: кабинет УЗИ №40

Время приема: с 13.00 до 14.00 ежедневно 

Булдаков Вадим Валерьевич

Место приема: кабинет УЗИ №40

Время приема: с 13.00 до 14.00 ежедневно 

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

Ануфриева Вера Александровна - врач функциональной диагностики

Режим работыпонедельник - пятница с 08.00 до 18.00.

  

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

Чичиланов Дании Сергеевич - врач-дерматовенеролог

Режим работы:  понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30,  вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30; первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

КДК

Режим работыпонедельник - пятница с 12.30 до 16.00

 

КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Новиченко Игорь Владимирович- врач-инфекционист

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 15.42

 

КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Мацакова Маргарита Александровна - врач-невролог

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 15.42 перерыв 12.00-12.30

 

СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА

Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 10.55

 

РЕНТГЕНКАБИНЕТ

Денисов Михаил Шайхинович - врач-рентгенолог

Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 14.00

- рентген-кабинет (4 этаж лечебного корпуса) 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ 

 

Приёмные дни

Время приёма

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

 

Понедельник-пятница

08.00 - 15.00

 

КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРАПИИ:

 - электорофорез

 - аэрозольные ингаляции

 - гальванизация

 - амплипульстерапия

 - терапия УВЧ

 - Д,арсонвализация

 - магнитотерапия

 - парафино-озокеритовая  аппликация

 - ультрафиолетовое облучение

 - терапия КУФ

 - ультразвуковая терапия

Понедельник-пятница

Суббота

 

 

08.00 - 14.30

08.00 - 12.00

КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 - развёрнутый анализ крови

 - общий анализ мочи

 - моча по Нечипоренко

 - моча по Зимницкому

 - моча на ВК

 - кал на яйца глистов

 - кал на капрологию

 - кал на скрытую кровь

 - общий анализ мокроты +ВК

 - анализ крови на сахар

 - тест толерантности к глюкозе

Понедельник-пятница

08.00 - 15.30

Кабинет диспансеризации

 

Понедельник-пятница

08.00 - 15.40

Смотровой кабинет

 

Понедельник-пятница  08.00 - 15.40

Доврачебный кабинет

 

Понедельник-пятница  08.00 - 15.40
Флюорограф

Понедельник-пятница

Первая суббота месяца

 08.00 - 13.00

 08.00 - 12.00

Бактериологическая лаборатория

 

Понедельник-пятница

Суббота

 08.00 - 15.30

 08.00 - 12.00

 

Список средних медицинских работников поликлиники

Фамилия
Имя
Отчество
Занимаемая должность в
БУ «Пионерская районная больница»
Сведения об образовании
Квалификационная категория по занимаемой должности
 Мамаева
Елена Вячеславовна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники
ГОУ ВПО "Челябинская медицинская академия" 
"Сестринское дело"
 
Сертификат
"Сестринское дело" 
 
Баширова
Валентина
Семеновна
Медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники
Серовское медицинское училище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Мурзанаева
Татьяна
Петровна
Зубной врач 
Йошкар-Олинское медицинское училище Минздрава Марийской АССР по специальности
Зубной врач
Сертификат «Стоматологическая помощь населению»
 
Мирзоев
Магомед
Файзуллаевич
Зубной врач 
 Астраханский  базовый медицинский колледж по специальности
Зубной врач
Сертификат «Стоматологическая помощь населению»  
 
Каверина
Светлана
Владимировна
Медицинская сестра 
Нижнетагильское медицинское училище по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Ледянкина
Марина
Александровна
 
Медицинская сестра  
участкова
Серовское Медицинское училище по специальности
Фельдшер
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Буркова
Алевтина
Анатольевна
 
акушерка
Глазовское медицинское училище по специальности
Акушерка
Сертификат
«Акушерское дело»  
 
Плотницкая
Светлана
Сергеевна
Медицинская сестра
Серовское медучилище
по специальности
«Лечебное дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Вторая квалификационная категория по  специальности «Сестринское дело»
Землякова 
Дарья
Владимировна
Медицинская сестра
Серовское медучилище
по специальности
"Сестринское дело"
Сертификат
"Сестринское дело" 
 
Ткаченко
Гузалия
Фагимовна
Акушерка
Уржумское медицинское училище  Фельдшер
Сертификат
«Акушерское дело»  
 
Исхакова
Надежда
Михайловна
Медицинская сестра 
 
Нижне -Тагильское медицинские училище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Ерматова
Елена
Владимировна
Медицинская сестра
Тюменский медицинский колледж по специальности
«Сестринское дело» Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Нагибауэр
Наталья
Александровна
Акушерка
Ханты-Мансийское медицинское училище по специальности
Акушерка
Сертификат
«Акушерское дело»  
 
Корнилич
Светлана
Валерьевна
Медицинская сестра 
Медицинское училище №8 г. Серов
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Репа
Татьяна
Васильевна
Фельдшер 
Изюмское медицинское училище по специальности
Фельдшер
Сертификат
«Лечебное дело»  
 
Владыкина
Маргарита
Николаевна
Медицинская сестра участковая
Ханты-Мансийское медицинское училище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Страхова
Валентина
Васильевна
Медицинская сестра процедурной
ЖД медицинский колледж при университете г. Екатеринбург по специальности
«Лечебное дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Латыпова
Анна
Ивановна
Медицинская сестра перевязочной
Чусовское медицинское училище
по специальности
«Акушерка»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Семьянова
Елена
Васильевна
Медицинская сестра
Краснотурьинское медучилище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Цветкова
Ольга
Александровна
Медицинская сестра процедурной
Тюменский медицинский колледж по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Ильина
Ольга
Ивановна
Медицинская сестра
Свердловский областной медицинский колледж г.Серов по специальности
«Сестринское дело» 
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Трофимова
Ирина
Николаевна
Медицинская сестра 
Целиноградское медицинское училище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Тарасова
Ольга
Андреевна
Медицинская сестра  
ГБОУСПО «Свердловский областной медицинский колледж» Серовский филиал
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Мальцева
Ирина
Олеговна
Медицинская сестра  
Ханты-Мансийская гос медицинская академия по специальности
«Лечебное дело»
Сертификат
«функциональная диагностика»  
 
Аммосова
Галина
Юрьевна
Медицинская сестра  
Ковровское медучилище
по специальности
«Сестринское дело
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Мелешенкова
Елена
Андреевна
Медицинская сестра  
Тобольское медучилище
по специальности
«Лечебное дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Сухорукова
Анастасия
Васильевна
Медицинская сестра 
Ялуторовское медучилище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Пашкова
Галина
Васильевна
Медицинская сестра
Краснотурьинское медучилище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Фомина
Дарья
Игоревна
Медицинская сестра  участковая
Свердловский областной медицинский колледж по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Козлова
Анастасия
Сергеевна
Медицинская сестра  
Серовское медицинское училище по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
 
Чернова
Наталья
Евгеньевна
Медицинская сестра 
Серовское медицинское училище   по специальности   
"Сестринское дело" 
 
Мазитова
Лилия
Маусуловна
Медицинская сестра  
Краснотурьинское медучилище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Сестринское дело»  
Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Медведева
Алёна
Леонидовна
Медицинская сестра  
Серовское медицинское училище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Функциональная диагностика»  
Высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»
Басацкая
Наталья
Ивановна
Рентгенлаборант
Медицинский колледж Омской области ГОУ
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Рентгенология» 
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Шарипова
Земфира
Гамаровна
Рентгенлаборант
Тюменский медицинский колледж    по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Рентгенология» 
Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Маясова
Елена
Геннадьевна
Рентгенлаборант
Тюменский медицинский колледж    по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Рентгенология» 
Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Ежова
Наталья
Сергеевна
Рентгенлаборант
Тюменский медицинский колледж    по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Рентгенология» 
Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Гельфенштейн
Алена
Рамилевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Тюменский медицинский колледж по специальности
«Сестринское дело
Сертификат
«Физиотерапия» 
 
Верчук
Гульнара
Дамировна
Медицинская сестра по физиотерапии
Серовское медицинское училище
по специальности
«Сестринское дело»
Сертификат
«Физиотерапия» 
Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Романцева
Надежда
Владимировна
Медицинская сестра 
Пермский ИПК
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Арефьева
Алевтина
Юрьевна
Медицинская сестра участковая
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Пятыгина
Вера
Игнатьевна
Медицинская сестра участковая
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Ситдикова
Надежда
Дмитриевна
Фельдшер 
Пермский ИПК
"Лечебное дело"
Сертификат
"Лечебное дело"
 
Красноперова
Раиса
Рафисовна
Медицинская сестра 
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Мальцева
Светлана
Владимировна
Фельдшер 
Тюменский медицинский колледж 
"Лечебное  дело"
Сертификат
"Лечебное дело"
 
Ножихина
Надежда
Викторовна
Медицинская сестра 
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Белякова
Екатерина
Сергеевна
Медицинская сестра 
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Чудинова
Алёна
Михайловна
Медицинская сестра 
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Шампорова
Лариса
Николаевна
Медицинская сестра 
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"
 
Гичкина
Тамара
Григорьевна
Медицинская сестра 
Тюменский медицинский колледж 
"Сестринское дело в педиатрии"
Сертификат
"Сестринское дело в педиатрии"