Рекомендуемые услуги
Рентгенография
Ультразвуковое исследование
Электрокардиограмма
Прием анализов

 

горячая линия измененная 

Вызов на дом 1

1520881367_3

1520881367_2

Диспансеризация

реги 

единый банер1

Альфастрахование

 Лого 1

капитал МС

baner-MIATS

kontakt-tsentr-MIATS

ваш контроль

Безымянный 

 

 12

государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей

 

Поликлиника

Главная \ Поликлиника

ПОЛИКЛИНИКА БУ ХМАО-Югры "ПИОНЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Адрес: п. Пионерский, ул. Советская, 66.

Телефон регистратуры: 8 (34675) 4-05-83

Поликлиника рассчитана на 325 посещений в смену. Общая численность прикрепленного населения  5196  человек.

И.о. заведующего поликлиникой - Каджинова Ирина Владимировна

Контактные телефоны: 8 (34675) 4-04-00

Амбулаторно-поликлиническая служба работает в режиме гибкого рабочего времени:

Понедельник - пятница: с 08.00 до 18.00

Суббота: с 08.00 до 12.00

Каждая первая  суббота месяца - прием врачей «узких» специальностей (невролог, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, дерматовенеролог,  акушер-гинеколог, стоматолог).

Приём вызовов на дом с 08.00 до 12.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 8.00 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30

Суббота: с 8.00 до 12.00выходной - воскресенье

Обслуживание вызовов на дом в праздничные дни - согласно приказу БУ «ПРБ» в рамках дополнительного информирования населения.

 

РЮГЕР Светлана Александровна - врач-терапевт участковый.

Прикрепленный терапевтический участок №1:

улицы Берёзовая,   Восточная, Больничный, Заводская, Заречная, Зеленый, Кедровый, Ленина, 15 - 35, 10 - 36 - 44, Молодежный, Одесская, Озерная, П. Морозова, Советская, 20 - 35,  Солнечная,  сосновый, Таёжная, Теневая, Шевченко, Южная, 30 - 35

 

СОСНИНА Ольга Александровна - врач- терапевт участковый

Прикрепленный терапевтический участок №2:

улицы Безымянная, Коммунистическая, Комсомольская, Линейная, Луговая, Полевая, Родниковый, Ленина, 2-18, 1-11, Советская, 2-18, 1-33, п. Юбилейный.

 

ВЛАСОВА Лариса Александровна, врач-терапевт участковый. 

Прикрепленный терапевтический участок №3:

улицы Быковца, Вокзальная, Железнодорожная, Калинина, Лесозаготовителей, Кирова, Лесной, Мира, Новосёлов, Новый, Октябрьская, Первомайская, Строителей, Школьный, Южная 2-28, 1-29.

 

ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ ПОЛИКЛИНИКИ

Телефон регистратуры: 8 (34675) 4-06-80

График работы: понедельник - пятница с 08.00 до 15.00, суббота с 08.00 до 12.00

Приём вызовов на дом: с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00; суббота с 8.00 до 10.00.

Педиатрический участок №1

Тимофеева Олеся Станиславовна - Врач-педиатр участковый.

Арефьева Алевтина Юрьевна - медицинская сестра участковая

Режим работы:  с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00; суббота с 8.00 до 10.00.

Улицы: Коммунистическая, Лесозаготовителей, Калинина, Кирова, пер.Родниковый, Линейная, Луговая, Полевая, Промзона 1,2,3, пер. Быковца, Железнодорожная 1-18, Ленина 1-12,Советская 1-61,2-24

Педиатрический участок №2

Комайкина Ирина Андреевна - Врач-педиатр участковый.

Пятыгина Вера Игнатьевна - медицинская сестра участковая

Режим работы:  с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00; суббота с 8.00 до 10.00.

Улицы: Безымянная, пер. Берёзовый, пер. Больничный, Вокзальная, Восточная, Железнодорожная 20-35, Заводская, Заречная, пер. Зелёный, Кедровая, Ленина, пер. Лесной, Мира, пер. Молодёжный, пер. Новосёлов, пер. Новый, Одесская, Озёрная, Октябрьская, Павлика-Морозова, Первомайская, Советская, Солнечная, пер. Сосновый, пер. Спортивный, Строителей, Таёжная, Теневая, Шевченко, Южная, Комсомольская

Педиатрические кабинеты поликлиники оказывают профилактическую, лечебную медицинскую помощь детям с 0 до 18 лет.

 

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

Мустаева Зинира Фильхатовна, врач-терапевт участковый. 

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 8.00 до 15.30, обед с 12.00 до 12.30

Субботавоскресенье - выходной

 

ХИРУРГИЯ

БАСАНГОВ Эрдни Геориевич - врач-хирург                              

Режим работы: с понедельника по пятницу - с 8.00 до 16.15, обед с 12.00 до 12.30.

МОЗГО Марат Васильевич - врач-травматолог-ортопед                         

Режим работы: ежедневно - с 12.00 до 13.00

 

НЕВРОЛОГИЯ

ЭДГЕЕВА Евгения Васильевна - врач-невролог

Режим работы: понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30,  вторник - с 10.00 до 17.00, обед с 12.00 до 12.30; первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ 

КАДЖИНОВА Ирина Владимировна - врач-офтальмолог.

Режим работы: понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30,  вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30; первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ

ТИМОФЕЕВА Людмила Юрьевна - врач акушер-гинеколог

Режим работы: понедельник,среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30, обед - с 12.00 до 12.30,
приём беременных - с 9.00 до 12.00;
вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30, приём беременных с 10.00 до 12.00;
воскресенье - выходной; первая суббота месяца - рабочий день с 8.00 до 12.00

 

СТОМАТОЛОГИЯ

МЕЛЬНИКОВА Лариса Петровна - врач-стоматолог-хирург

МИРЗОЕВА Диана Адамовна - врач-стоматолог

МИРЗОЕВ Магамед Файзуллаевич - зубной врач

Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 15.06, суббота - с 8.00 до 11.00 по графику; выходной - воскресенье. 

 

ФТИЗИАТРИЯ 

СУВОРОВА Тамара Васильевна - врач-фтизиатр участковый.

Режим работы: понедельник, вторник, среда, пятница - с 8.00 до 14.00, без обеда; четверг - профилактический день; суббота, воскресенье - выходной.

 

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

СМОЛЕНЦЕВА Антонина Витальевна - врач-эндокринолог.

Режим работы понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.15 до 15.45, вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30, первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

УРОЛОГИЯ

БУЛДАКОВ Вадим Валерьевич - врач -уролог.

Режим работыпонедельник - пятница с 13.00 до 15.00

 

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ

ЗАЙЦЕВА Галина Владимировна - врач-оториноларинголог. 

Режим работы:  понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30,  вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30; первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

КАРДИОЛОГИЯ

АНУФРИЕВА Вера Александровна - врач-кардиолог

Режим работыпонедельник - пятница  с 9.30 до 11.30.

 

ЭНДОСКОПИЯ

Клызбаев Альберт Фанисович - врач-эндоскопист.

Режим работыпонедельник - пятница с 08.00 до 15.00.

 

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 

ШАТИЛОВ Дмитрий Валерьевич

Место приема: кабинет УЗИ в лечебном корпусе на 1 этаже

Время приема:  ежедневно с 8.00 до 16.00  

МАВЛЮТОВА Альфия Гатиятулловна  

Место приема: кабинет УЗИ №40

Время приема: с 13.00 до 14.00 ежедневно 

ДЕНИСОВ Михаил Шайхинович

Место приема:

кабинет УЗИ №40, с 14.00 до 15.00 ежедневно.

Волвенкина Ирина Алексеевна

Место приема:

кабинет УЗИ №40,еженедельно по четвергам с 16.00 до 17.00 

Соснина Ольга Александровна

 Место приема:

кабинет УЗИ №40,понедельник,среда,пятница с 15.40 до 16.40, вторник,четверг с 08.00 до 09.00

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

АНУФРИЕВА Вера Александровна - врач функциональной диагностики

Режим работыпонедельник - пятница с 08.00 до 18.00.

  

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ

ШАДРИНА Божена Михайловна - врач-дерматолог-венеролог

Режим работы:  понедельник, среда, четверг, пятница - с 8.00 до 15.30,  вторник - с 10.30 до 18.00, обед с 12.00 до 12.30; первая суббота месяца - с 8.00 до 12.00, выходной - воскресенье.

 

КДК

Режим работыпонедельник - пятница с 12.30 до 16.00

 

КАБИНЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 15.42

 

КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

МАЦАКОВА Маргарита Александровна - врач-невролог

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 15.42

 

СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА

РЮГЕР Виктор Валентинович - врач по спортивной медицине

Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 10.55

 

РЕНТГЕНКАБИНЕТ

ДЕНИСОВ Михаил Шайхинович - врач-рентгенолог

Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 14.00

- рентген-кабинет (4 этаж лечебного корпуса) - маммография, с 12.00 до 13.00 ежедневно.  

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ КАБИНЕТОВ 

 

Приёмные дни

Время приёма

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

 

Понедельник-пятница

08.00 - 15.00

 

КАБИНЕТ ФИЗИОТЕРАПИИ:

 - электорофорез

 - аэрозольные ингаляции

 - гальванизация

 - амплипульстерапия

 - терапия УВЧ

 - Д,арсонвализация

 - магнитотерапия

 - парафино-озокеритовая  аппликация

 - ультрафиолетовое облучение

 - терапия КУФ

 - ультразвуковая терапия

Понедельник-пятница

Суббота

 

Последний четверг

месяца - проф. день

08.00 - 14.30

08.00 - 12.00

КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 - развёрнутый анализ крови

 - общий анализ мочи

 - моча по Нечипоренко

 - моча по Зимницкому

 - моча на ВК

 - кал на яйца глистов

 - кал на капрологию

 - кал на скрытую кровь

 - общий анализ мокроты +ВК

 - анализ крови на сахар

 - тест толерантности к глюкозе

Понедельник-пятница

08.00 - 15.30

Кабинет диспансеризации

 

Понедельник-пятница

08.00 - 15.40

Смотровой кабинет

 

Понедельник-пятница  08.00 - 15.40

Доврачебный кабинет

 

Понедельник-пятница  08.00 - 15.40
Флюорограф

Понедельник-пятница

Первая суббота месяца

 08.00 - 13.00

 08.00 - 12.00

Бактериологическая лаборатория

 

Понедельник-пятница

Суббота

 08.00 - 15.30

 08.00 - 12.00

 

Список средних медицинских работников поликлиники

Фамилия

Имя

Отчество

Занимаемая должность в

БУ «Пионерская районная больница»

Сведения об образовании

Квалификационная категория по занимаемой должности

Поспелова

Светлана

Александровна

Старшая медицинская сестра поликлиники

Ханты-Мансийское медучилище по специальности

Фельдшер-акушерка

Сертификат

«Организация сестринского дела»  действителен до 2020г

Первая квалификационная категория  специальности «Сестринское дело»

Баширова

Валентина

Семеновна

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники

Серовское медицинское училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2021г

 

Мурзанаева

Татьяна

Петровна

Зубной врач поликлиники

Йошкар-Олинское медицинское училище Минздрава Марийской АССР по специальности

Зубной врач

Сертификат «Стоматологическая помощь населению»  действителен до 2023г

 

Мирзоев

Магомед

Файзуллаевич

Зубной врач поликлиники

 Астраханский  базовый медицинский колледж по специальности

Зубной врач

Сертификат «Стоматологическая помощь населению»  действителен до 2022г

 

Каверина

Светлана

Владимировна

Медицинская сестра кабинета диспансеризации

Нижнетагильское медицинское училище по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2020г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Ледянкина

Марина

Александровна

 

Медицинская сестра  участковая

Серовское Медицинское училище по специальности

Фельдшер

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2024г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Буркова

Алевтина

Анатольевна

 

акушерка

Глазовское медицинское училище по специальности

Акушерка

Сертификат

«Акушерское дело»  действителен до 2020г

 

Голенкова

Мария

Ивановна

Медицинская сестра  функциональной диагностики

Свердловское областное медицинское училище  по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Функциональная диагностика»  действителен до 2021г

 

Плотницкая

Светлана

Сергеевна

Медицинская сестра кабинета

врача оториноларинголога

Серовское медучилище

по специальности

«Лечебное дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2024

Вторая квалификационная категория по  специальности «Сестринское дело»

Тарасова

Ирина

Александровна

Акушерка смотрового кабинета

Шадринское медицинское училище   Акушерка

Сертификат

«Акушерское дело»  действителен до 2020г

 

Исхакова

Надежда

Михайловна

Медицинская сестра кабинета

врача эндокринолога

Нижне -Тагильское медицинские училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2024г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Маслова

Наталья

Викторовна

Медицинская сестра участковая

Тюменский медицинский колледж по специальности

«Сестринское дело» Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2020г

 

Ерматова

Елена

Владимировна

Медицинская сестра поликлиники

Тюменский медицинский колледж по специальности

«Сестринское дело» Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2022г

 

Нагибауэр

Наталья

Александровна

акушерка

Ханты-Мансийское медицинское училище по специальности

Акушерка

Сертификат

«Акушерское дело»  действителен до 2020г

 

Корнилич

Светлана

Валерьевна

Медицинская сестра кабинета

врача стоматолога

Медицинское училище №8 г. Серов

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 12.2024г

 

 

Репа

Татьяна

Васильевна

Фельдшер доврачебного кабинета

Изюмское медицинское училище по специальности

Фельдшер

Сертификат

«Лечебное дело»  действителен до 2024г

 

Владыкина

Маргарита

Николаевна

Медицинская сестра кабинета

врача фтизиатра

Ханты-Мансийское медицинское училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2022г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Страхова

Валентина

Васильевна

Медицинская сестра процедурной

ЖД медицинский колледж при университете г. Екатеринбург по специальности

«Лечебное дело»;Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2023г

 

Плюхина

Людмила

Васильевна

Медицинская сестра поликлиники

Тюменское медицинское училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2023г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Латыпова

Анна

Ивановна

Медицинская сестра перевязочной

Чусовское медицинское училище

по специальности

«Акушерка»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2021г

 

Семьянова

Елена

Васильевна

Медицинская сестра кабинета

врача стоматолога

Краснотурьинское медучилище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2021г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Цветкова

Ольга

Александровна

Медицинская сестра процедурной

Тюменский медицинский колледж по специальности

«Сестринское дело» Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2020г

 

Сафронова

Ольга

Ивановна

Медицинская сестра кабинета

врача офтальмолога

Свердловский областной медицинский колледж г.Серов по специальности

«Сестринское дело»  Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2023г

 

Шахматова

Светлана

Николаевна

Медицинская сестра кабинета

врача стоматолога

Ханты-Мансийское медицинское училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2023г

 

Трофимова

Ирина

Николаевна

Медицинская сестра поликлиники

Целиноградское медицинское училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 12.2024г

 

 

Тарасова

Ольга

Андреевна

Медицинская сестра  кабинета врача дерматовенеролога

ГБОУСПО «Свердловский областной медицинский колледж» Серовский филиал

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2024г

 

Мальцева

Ирина

Олеговна

Медицинская сестра  кабинета функциональной диагностики

Ханты-Мансийская гос медицинская академия по специальности

«Лечебное дело»

Сертификат

«функциональная диагностика»  действителен до 2023г

 

Аммосова

Галина

Юрьевна

Медицинская сестра  кабинета инфекционных заболеваний

Ковровское медучилище

по специальности

«Сестринское дело

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2023г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мелешенкова

Елена

Андреевна

Медицинская сестра  кабинета ультразвуковой диагностики

Тобольское медучилище

по специальности

«Лечебное дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2022г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Сухорукова

Анастасия

Васильевна

Медицинская сестра кабинета

врача стоматолога

Ялуторовское медучилище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2024г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Данилова

Юлия

Викторовна

Медицинская сестра кабинета

врача стоматолога п.Таёжный

Тюменский медицинский колледж

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2020г

 

Пашкова

Галина

Васильевна

Медицинская сестра кабинета

врача хирурга

Краснотурьинское медучилище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2024г

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Фомина

Дарья

Игоревна

Медицинская сестра  участковая

Свердловский областной медицинский колледж по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2023г

 

Козлова

Анастасия

Сергеевна

Медицинская сестра  кабинета эндоскопии

Серовское медицинское училище по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2020г

 

Мазитова

Лилия

Маусуловна

Медицинская сестра  кабинета врача невролога

Краснотурьинское медучилище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2020г

Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Медведева

Алёна

Леонидовна

Медицинская сестра  кабинета функциональной диагностики

Серовское медицинское училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Сестринское дело»  действителен до 2021г

Высшая квалификационная категория по специальности «функциональная диагностика»

Басацкая

Наталья

Ивановна

рентгенлаборант

Медицинский колледж Омской области ГОУ

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Рентгенология» 

действителен до 2021г

 

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Шарипова

Земфира

Гамаровна

рентгенлаборант

Тюменский медицинский колледж    по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Рентгенология» 

действителен до 2021г

Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Маясова

Елена

Геннадьевна

рентгенлаборант

Тюменский медицинский колледж    по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Рентгенология» 

действителен до 2024г

Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Ежова

Наталья

Сергеевна

рентгенлаборант

Тюменский медицинский колледж    по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Рентгенология» 

действителен до 2024г

Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Гельфенштейн

Алена

Рамилевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Тюменский медицинский колледж по специальности

«Сестринское дело» Сертификат

«Физиотерапия»  действителен до 2023г

 

Верчук

Гульнара

Дамировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Серовское медицинское училище

по специальности

«Сестринское дело»

Сертификат

«Физиотерапия»  действителен до 2024г

Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»