Рекомендуемые услуги
Рентгенография
Ультразвуковое исследование
Электрокардиограмма
Прием анализов

 

горячая линия измененная 

Вызов на дом 1

1520881367_3

1520881367_2

Диспансеризация

реги 

единый банер1

Альфастрахование

 Лого 1

капитал МС

baner-MIATS

kontakt-tsentr-MIATS

ваш контроль

Безымянный 

 

 12

государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей

 

Кадровый состав

Главная \ Кадровый состав

Кадровый состав

Врач

Должность

Подразделение

Сертификат действителен до

Категория

ВУЗ

Авдюкова Татьяна Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач)

Таежная амбулатория

Общая врачебная практика, 25.02.2021

 

Пермский гос.мединститут, 1992

Антонова Ирина Андреевна

Врач-терапевт

Дневной стационар при поликлинике

Терапия, 20.01.2022

 

Высшая

Саратовский гос. мединститут, 1991

Ануфриева Вера Александровна

Врач функциональной диагностики

Лечебно-диагностическое отделение

Функциональная диагностика, 26.06.2020

Кардиология, 22.04.2024

Высшая

Омский гос. мединститут, 1981

Ахмедов Шахмурад Абдулхакимович

Врач-стоматолог-ортопед

Зубопротезный кабинет

Стоматология ортопедическая, 08.06.2020

 

Дагестанский гос. мединститут. 1992

Басангов Эрдни Геориевич

Врач-хирург

Поликлиника

 

Хирургия, 03.03.2020

 

Вторая

Саратовский гос. медуниверситет, 2009

Берднидцкая Майя Евгеньевна

Главный врач

Аппарат управления

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 19.09.2022

Неврология, 13.03.2022

 

Иркутский гос. медуниверситет, 2005

Булдаков Вадим Валерьевич

Врач-хирург

Хирургическое отделение стационара

Хирургия, 16.04.2022

Урология, 20.02.2023

Эндоскопия 25.12.2023

 

Кировский гос. мединститут, 1996

Бурыблина Елена Федоровна

Врач-терапевт участковый

Алябьевская амбулатория

Терапия, 18.02.2021

 

Оренбургский гос. мединститут, 1980

Васькин Денис Дмитриевич

Врач-стоматолог

Алябьевская амбулатория

Стоматология общей практики 28.04.2024

 

Пермская гос. медакадемия, 2006

Власова Лариса Александровна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение поликлиники

Терапия, 17.04.2023

Высшая

Семипалатинский гос. мединститут, 1980

Волвенкина Ирина Алексеевна

Врач акушер-гинеколог

Хирургическое отделение стационара

Акушерство и гинекология, 22.04.2024

 

Пермская гос. медакадемия, 2009

Гладких Марина Владимировна

Врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий

Отделение анестезиологии -реанимации

Анестезиология и реаниматология, 07.02.2022

Первая

Свердловский гос. мединститут. 1991

Денисов Михаил Шайхинович

Врач-рентгенолог, заведующий

Лечебно-диагностическое отделение

Рентгенология 17.04.2023

«Ультразвуковая диагностика»,

29.04.2021

 

Ижевский гос. мединститут, 1978

Жумадилова Нурзада Жумадиловна

Врач общей практики (семейный врач)

Алябьевская амбулатория

Общая врачебная практика (семейная медицина) 18.06.2024

 

Кыргызская гос. медиц. академия им.Н.Кахунбаева

Зайцева Галина Владимировна

Врач-оториноларинголог

Поликлиника

Оториноларингология,          30.11.2019

 

Целиноградский гос. мединститут, 1987

Зеленый Александр Васильевич

Врач-терапевт участковый

Таёжная амбулатория

Терапия, 17.12.2022

Общая врачебная практика, 27.06.2019

 

Свердловский гос. мединститут, 1991

Каджинова Ирина Владимировна

Врач-офтальмолог, и.о.зам.гл.врача по АПР

Поликлиника

Офтальмология, 05.05.2020

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 13.06.2022

Первая

Астраханская гос.медакадемия, 2008

Клызбаев Альберт Фанисович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации

Анестезиология и реанимация, 06.03.2021

Эндоскопия, 26.06.2023

Вторая

Башкирский гос. медуниверситет, 2010

Козина Любовь Егоровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Клиническая лабораторная диагностика, 17.04.2023

Высшая

Уральский гос.университет, 1988

Комайкина Ирина Андреевна

Врач-педиатр участковый

Поликлиника

Педиатрия 07.02.2022

 

Челябинский гос. мединститут, 1992

Кукарских Галина Владиславовна

Врач-терапевт

Дневной стационар при поликлинике

Терапия, 07.02.2022

Высшая

Свердловский гос. мединститут, 1981

Лавринович Юрий Павлович

Врач-невролог

Терапевтическое отделение стационара

Неврология, 06.02.2020

Высшая

Омский гос. мединститут, 1994

Ладонкин Константин Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии -реанимации

Анестезиология и реаниматология, 25.02.2021

Высшая 

Челябинский государственный медицинский институт

Луйх Кристина Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Малиновская амбулатория

Терапия, 17.04.2023

 

Ханты-Мансийская гос. медакадемия, 2012

Лунегова Марина Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Таёжная амбулатория

Стоматология общей практики, 28.04.2024

 

Пермская гос. медакадемия, 1998

Мавлютова Альфия Гатиятулловна

Врач акушер-гинеколог

Хирургическое отделение стационара

«Акушерство и гинекология», 04.05.2020

«Ультразвуковая диагностика», 25.12.2020

Первая

ГОУ ВПО «Челябинская медицинская академия»,1998

Мальцев Александр Владимирович

Врач-хирург, заведующий

Хирургическое отделение стационара

Хирургия, 10.04.2020

Эндоскопия, 17.04.2023

Вторая

Пермская гос. медакадемия, 2009

Мацакова Маргарита Александровна

Врач-невролог

Поликлиника

Неврология , 01.10.2020.

 

ГОУ ВПО 

Астраханская гос. мед.академия, 2008

Мачавариани Лали Джумберовна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение стационара

Терапия 06.06.2021

 

Омский гос. мединститут, 1996

Мельникова Лариса Петровна

Врач стоматолог-хирург

Поликлиника

Стоматология  хирургическая, 22.04.2024

 

Свердловский гос. мединститут, 1990

Мирзоева Диана Адамовна

Врач-стоматолог

Поликлиника

Стоматология общей практики, 07.11.2020

 

Дагестанская гос. медакадемия, 2007

Мозго Марат Васильевич

Врач-травматолог-ортопед

Хирургическое отделение стационара

Травматология и ортопедия, 07.02.2022

Хирургия, 12.06.2020

Высшая

 

Первая

Свердловский гос. мединститут, 1991

Мустаева Зинира Фильхатовна

Врач-терапевт

Терапевтическое отделение поликлиники

Терапия, 19.12.2020

Первая

ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет", 2008

Пелевина Татьяна Павловна

Врач-бактериолог

Бактериологическая лаборатория

Бактериология, 21.12.2022

  Высшая

Омский гос. мединститут, 1978

Пузикова Елена Анатольевна

Врач по паллиативной медицинской помощи

Отделение паллиативной медицинской помощи

Организация здравоохранения и общественное здоровье 26.02.2023

Терапия 26.02.2021

Паллиативная помощь  17.04.2023

 

Семипалатинский гос. мединститут, 1989

Рюгер Светлана Александровна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение поликлиники

Терапия, 10.04.2023

 

Целиноградский гос. мединститут, 1987

Рюгер Виктор Валентинович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии -реанимации

 

Анестезиология и реаниматология, 16.04.2022

Трансфузиология, 17.04.2023

 

Целиноградский государственный медицинский институт, 1988

Ситникова Татьяна Васильевна

Врач-педиатр участковый

Малиновская амбулатория

Педиатрия, 13.02.2020

 

Омский гос. мединститут, 1996

Смоленцева Антонина Витальевна

Врач-эндокринолог

 Терапевтическое отделение поликлиники

Эндокринология, 07.06.2021

 

Рязанский мединститут, 1987

Соснина Ольга Александровна

Врач-терапевт участковый, и.о.зав.поликлиникой

Терапевтическое отделение поликлиники

Терапия, 17.04.2023

 

Пермская гос.медакадемия, 2006

Суворова Тамара Васильевна

Врач-фтизиатр участковый

Поликлиника

Фтизиатрия, 09.02.2020

 

Новосибирский мединститут, 1986

Тимофеева Людмила Юрьевна

Врач акушер-гинеколог

Поликлиника

Акушерство и гинекология, 08.06.2023

Высшая

Челябинский гос. мединститут, 1997

Тимофеева Олеся Станиславовна

Врач-педиатр участковый

Поликлиника

Педиатрия, 27.05.2020

 

Карагандинская гос. медакадемия, 2009

Украинец Анатолий Николаевич

Врач по паллиативной медицинской помощи, заведующий

Отделение паллиативной медицинской помощи

Паллиативная медицинская помощь 25.05.2024 

Психиатрия, 17.04.2023

 

 

Высшая

Донецкий гос. мединститут, 1989

Украинец Елена Анатольевна

Врач-методист, заведующий

Организационно-методический отдел

Организация здравоохранения и общественное здоровье,   и    25.06.2024

Психиатрия-наркология, 04.06.2024

Профпатология, 03.04.2023

Высшая

Донецкий гос. мединститут. 1984

Шадрина Божена Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Поликлиника

Дерматовенерология, 25.06.2024

Физиотерапия, 27.04.2022

 

Пермская госмедакадемия, 2013

Шатилов Дмитрий Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Лечебно-диагностическое отделение

Ультразвуковая диагностика 20.01.2022

 

Саратовский гос. мединститут, 1989

Шашкина Анна Сергеевна

Врач-педиатр,заведующий

Педиатрическое отделение стационара

Педиатрия, 30.07.2020

 

Омская гос. мед.академия,2014

Эдгеева Евгения Васильевна

Врач-невролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Неврология , 01.10.2020.

 

Астраханская гос. мед.академия, 2007

Ярусова Ирина Анатольевна

Врач-терапевт, заведующий

Терапевтическое отделение стационара

Терапия, 19.09.2022 Функциональная диагностика, 17.04.2023

Организация здравоохранения и общественное здоровье, 09.09.2021

 

Пермская гос. медакадемия, 2006

Специалисты со средним медицинским образованием

Мирзоев Магамед Файзуллаевич

Зубной врач

Поликлиника

Стоматология, 06.12.2022

 

Астраханский базовый медицинский колледж, 2002

Мурзанаева Татьяна Петровна

Зубной врач

Поликлиника

Стоматология, 06.12.2022

 

Иошкар-Олинское медицинское училище,1989

Скрябин Василий Игоревич

Зубной врач

Малиновская амбулатория

Стоматология, 612.2022

 

Тюменский медицинский колледж,2001