Рекомендуемые услуги

 

Рентгенография

Ультразвуковое исследование

Электрокардиограмма

Прием анализов

 

дз

 реги 

 

  logo_ugoria-med

 

Лого 1

к1

 

baner-MIATS

kontakt-tsentr-MIATS    

 

8199bf23d2b90977e1f4b8fb80e3d65d

 ваш контроль

    f5b1f5acba2c1f1343a3250b961063fa

   270x200

Приветствуем всех посетителей, на  страничках нашего сайта.

 

 

 12

 

 

 



Погода в России

Кадровый состав

Главная \ Кадровый состав
Врач Должность Подразделение Сертификат действителен до Категория ВУЗ

Авдюкова Татьяна Сергеевна

Врач общей практики (семейный врач) Таежная амбулатория

26.02.2021       Общая врачебная практика

Пермский гос.мединститут, 1992
Антонова Ирина Андреевна Врач-терапевт Дневной стационар при поликлинике

21.01.2022     Терапия   

28.12.2018 Аллергология и иммунология

27.05.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшая Саратовский гос. мединститут, 1991
Ануфриева Вера Александровна Врач функциональной диагностики Лечебно-диагностическое отделение 27.06.2020 Функциональная диагностика  10.05.2019 Кардиология Омский гос. мединститут, 1981
Ахмедов Шахмурад Абдулхакимович Врач-стоматолог Зубопротезный кабинет 9.06.2020 Стоматология ортопедическая Дагестанский гос. мединститут. 1992
Басангов Эрдни Геориевич Врач-хирург Хирургическое отделение стационара

4.03.2020     Хирургия 

21.05.2021       Скорая медицинская помощь

Вторая Саратовский гос. медуниверситет, 2009
Берднидцкая Майя Евгеньевна Врач-невролог, врио главного врача Аппарат управления

14.03.2022 Неврология 24.04.2020 Рефлексотерапия 20.09.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье.

Первая Иркутский гос. медуниверситет, 2005
Булдаков Вадим Валерьевич Врач-хирург, заведующий Хирургическое отделение стационара

17.04.2022 Хирургия

28.02.2018 Урология

Первая Кировский гос. мединститут, 1996
Бурыблина Елена Федоровна Врач-терапевт участковый Алябьевская амбулатория

19.02.2021    Терапия 

Оренбургский гос. мединститут, 1980
Васькин Денис Дмитриевич Врач-стоматолог, заведующий Алябьевская амбулатория

21.12.2017 Стоматология

6.04.2020 Стоматология терапевтическая

Пермская гос. медкадемия, 2006
Власова Лариса Александровна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отление поликлиники 19.06.2019    Терапия  Семипалатинский гос. мединститут, 1980
Волвенкина Ирина Алексеевна Врач акушер-гинеколог Хирургическое отделение стационара 19.04.2019 Акушерство и гинекология Пермская гос. медакадемия, 2009
Герасимов Константин Анатольевич врач акушер-гинеколог, заведующий Поликлиника

16.06.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье

19.04.2021 Акушерство и гинекол.

13.02.2021 УЗД

Саратовский гос. мединститут, 1985
Герасимова Инга Антанасовна Заместитель главного врача по медицинской  части Аппарат управления

14.10.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье 

16.03.2021 Функциональная диагностика 

25.04.2020 Кардиология 

12.11.2021    Терапия 

Саратовский гос. мединститут, 1986
Гладких Марина Владимировна

Врач анестезиолог-реаниматолог, заведующая

Отделение анестезиологии -реанимации 8.02.2022 Анестезиология и реаниматология Первая Свердловский гос. мединститут. 1991
Гольцева Татьяна Ивановна Врач клинической лабораторной диагностики, заведующая Клинико-диагностическая лаборатория Курганский гос. университет, 2007
Гурулев Александр Викторович Врач-хирург Хирургическое отделение стационара

29.05.2020   Хирургия 

26.05.2022 Эндоскопия   

29.10.2021 Колопроктология

26.09.2018 Онкология

Первая (колопроктол.)

Вторая (онкология)

Читинская гос. медакадемия, 1996
Денисов Михаил Шайхинович

Врач-рентгенолог,

заведующий

Лечебно-диагностическое отделение 30.04.2020 Рентгенология 30.04.2020 УЗД Первая Ижевский гос. мединститут, 1978
Зайцева Галина Владимировна Врач-оториноларинголог Поликлиника 1.12.2019 Оториноларингология Целиноградский гос. мединститут, 1987
Занькин Валерий Бекматович Врач общей практики (семейный врач) Терапевтическое отделение поликлиники

30.12.2022     

Общая врачебная  практика

Алма-Атинский госмединститут, 1991

Зеленый Александр Владимирович Врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара

3.11.2017      Терапия   

28.06.2020        Общая семейная практика   

28.12.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Свердловский гос. мединститут, 1991
Шадрина Божена Михайловна Врач-дерматовенеролог Поликлиника

31.07.2019 Дерматовенерология

28.04.2022 Физиотерапия

Пермская госмедакадемия, 2013 
Каджинова Ирина Владимировна Врач-офтальмолог Поликлиника

6.05.2020 Офтальмология

14.06.2022 Организация здравоохранения

Первая Астраханская гос.медакадемия, 2008
Клызбаев Альберт Фанисович Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации 7.03.2021 Анестезиология и реанимация Вторая Башкирский гос. медуниверситет, 2010
Клызбаева Гульнара Маратовна Врач-терапевт (кабинет профилактики)  Поликлиника 29.06.2019   Терапия   Башкирский гос. медуниверситет, 2007
Кобелева Татьяна Семеновна Врач общей практики (семейный врач) Алябьевская амбулатория

26.02.2021       Общая врачебная практика

Пермская гос. медакадемия, 1997
Козина Любовь Егоровна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория

25.11.2018 Клиническая лабораторная диагностика

Высшая Уральский гос.университет, 1988
Комайкина Ирина Андреевна Врач-педиатр участковый Педиатическое отделение поликлиники

8.02.2022   Педиатрия

Челябинский гос. мединститут, 1992
Кукарских Галина Владиславовна Врач-терапевт Дневной стационар при поликлинике 8.02.2022      Терапия Высшая Свердловский гос. мединститут, 1981
Лавринович Юрий Павлович Врач-неврологй Терапевтическое отделение стационара 7.02.2020 Неврология Высшая Омский гос. мединститут, 1994
Луйх Кристина Сергеевна Врач-терапевт участковый Малиновская амбулатория 28.06.2019     Терапия Ханты-Мансийская гос. медакадемия, 2012
Лунегова Марина Ивановна Врач-стоматолог Стоматологическое отделение 11.04.2019 Стоматология терапевтическая Пермская гос. медакадемия, 1998
Макарова Татьяна Алексеевна Врач-педиатр, заведующий Педиатрическое отделение поликлиники

24.10.2018 Педиатрия

28.06.2019 Организация здравоохранения 

Ташкенсткий пед. мединститут, 1997
Мальцев Александр Владимирович Врач-хирург Хирургическое отделение стационара

11.04.2020   Хирургия 

21.11.2018 Эндоскопия

Вторая Пермская гос. медакадемия, 2009
Мачавариани Лали Джумберовна Врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара 7.06.2021      Терапия Омский гос. мединститут, 1996
Мельникова Лариса Петровна Врач стоматолог-хирург Стоматологическое отделение

30.05.2019 Хирургическая стоматология

8.02.2018 Стоматология терапевтическая

Свердловский гос. мединститут, 1990
Мирзоева Диана Адамовна Врач-стоматолог Стоматологическое отделение 8.11.2020 Стоматология общей практики Дагестанская гос. медакадемия, 2007
Мозго Марат Васильевич Врач-травматолог-ортопед Хирургическое отделение стационара

8.02.2022 Травмотология и ортопедия

13.06.2020   Хирургия

Высшая Свердловский гос. мединститут, 1991
Пелевина Татьяна Павловна Врач-бактериолог Бактериологическая лаборатория 12.12.2017 Бактериология Высшая Омский гос. мединститут, 1978 
Пискунова Ольга Георгиевна Врач-педиатр, заведующий Педиатрическое отделение стационара 27.09.2019 Педиатрия Свердловский гос. мединститут, 1990
Пузикова Елена Врач-терапевт Терапевтическое отделение стационара 27.02.2021     Терапия Семипалатинский гос. пединститут, 1989
Рюгер Светлана Александровна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники 26.03.2019     Терапия Целиноградский гос. мединститут, 1987
Ситникова Татьяна Васильевна Врач-педиатр участковый Малиновская амбулатория 14.02.2020 Педиатрия Омский гос. мединститут, 1996
Смоленцева Антонина Витальевна Врач-эндокринолог Терапевтическое отдление поликлиники

8.06.2021 Эндокринология

2.11.2018 Профпатология

21.06.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье   

Рязанский мединститут, 1987
Соснина Ольга Александровна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение поликлиники Пермская гос.медакадемия, 2006
Мустаева Зинира Фильхатовна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделние поликлиники

Лечебное дело 

2020

ГОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет", 2008

 

Суворова Тамара Васильевна Врач-фтизиатр участковый Поликлиника 10.02.2020 Фтизиатрия Новосибирский мединститут, 1986
Тимофеева Людмила Юрьевна Врач акушер-гинеколог Поликлиника 28.09.2018 Акушерство и гинекология Высшая Челябинский гос. мединститут, 1997
Тимофеева Олеся Станиславовна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение поликлиники 28.05.2020 Педиатрия  Карагандинская гос. медакадемия, 2009
Тютина Антонина Михайловна Врач-физиотерапевт Лечебно-диагностическое отделение 30.04.2020 Физиотерапия Санкт-Петербургская гос. пед.медакадемия, 2011
Украинец Анатолий Николаевич Врач по паллиативной медицинской помощи, заведующий Отделение паллиативной медицинской помощи

30.04.2019

Психиатрия

Высшая Донецкий гос. мединститут, 1989
Украинец Елена Анатольевна Врач-методист, заведуюший Организационно-методический отдел

7.07.2018 Психиатрия-наркология

21.06.2020 Организация здравоохранения 

Высшая Донецкий гос. мединститут. 1984
Шатилов Дмитрий Валерьевич Врач ултразвуковой диагностики Лечебно-диагностическое отделние

21.01.2022 Ультразвуковая диагностика

Саратовский гос. мединститут, 1989
Шишмарева Алена Алексеевна Врач общей практики (семейный врач) Таежная амбулатория

28.06.2020       Общая врачебная практика

Пермская гос.медакадемия, 2008
Эдгеева  Евгения Васильевна Врач-невролог Терапевтическое отделение поликлиники 2.10.2020. Неврология Астраханская гос. медакадемия, 2007
Ярусова Ирина Алексеевна Врач-терапевт, заведующий Терапевтическое отделение стационара

20.09.2022 Терапия 11.06.2018  Функциональная диагностика

Пермская гос. медакадемия, 2006
Рюгер Виктор Валентинович Врач анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии -реанимации

23.12.2018 Трансфузиология

17.04.2022 Анестезиология и реаниматология

 

 

Первая

Целиноградский государственный медицинский институт,      1988

Шадрина Божена Михайловна Врач-дерматовенеролог Поликлиника

31.07.2019 Дерматовенерология

28.04.2022 Физиотерапия